Куда лучше поступить: переводчик китайского/японского или экономический?

ОбразованиеИностранные языки+2
Карина Свиридова
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 20 июн 2017  · postupi.online

Вы можете не выбирать, а поступить на программу по специальности 41.03.01 Зарубежное регионоведение. Тут есть профили, которые предполагают совмещение знания языка и экономики. В итоге вы будете иметь более широкий профиль образования чем просто филология или экономика, сможете работать политологом, востоковедом, специалистом по международным отношениям и даже дипломатом.
Выберите профиль, где предполагается изучение Китая и Японии и их экономики postupi.online