Какой фильм перевернул вашу жизнь?

Кино
Игорь
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 24 февр 2017

"Urotsukidoji". Это японское полупорнографическое аниме. Меня в свое время так поразило то, что в Японии создают подобные мультфильмы, что я начал изучать японскую анимацию. Создал про нее сайт, написал о ней книгу... И это со временем привело меня в "общую" кинокритику, которой я занимаюсь сейчас. Пока я не увидел "Urotsukidoji", я собирался стать программистом.