Кто вам больше нравится в роли Ганнибала - Энтони Хопкинс или Мадс Миккельсен?

КиноСериалыКинематограф
Регина Варфоломеева
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 24 февр 2017

Хопкинс, без сомнения. Он более обаятелен, что критично для образа. Миккельсен слишком холоден, чтобы изображать психиатра-маньяка. Чтобы быть выдающимся врачом в этой области, нужно располагать к себе больных людей и провоцировать их на откровенность. Мне не верится, что Ганнибал в исполнении Миккельсена на это способен.