Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто вам больше нравится в роли Ганнибала - Энтони Хопкинс или Мадс Миккельсен?

КиноСериалыКинематограф
Регина Варфоломеева
  · 1,4 K
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 24 февр 2017

Хопкинс, без сомнения. Он более обаятелен, что критично для образа. Миккельсен слишком холоден, чтобы изображать психиатра-маньяка. Чтобы быть выдающимся врачом в этой области, нужно располагать к себе больных людей и провоцировать их на откровенность. Мне не верится, что Ганнибал в исполнении Миккельсена на это способен.

По профессии звукооператор, по образованию (пока что незаконченному) графический...  · 11 нояб 2021
Для начала хочу сказать что мой любимчик — книжный доктор Лектер. Он пребывает в идеальном балансе между монстром и человеком, что, пока, не удалось показать ни в одной экранизации. Мне кажется, актеров не совсем корректно сравнивать, в виду разных задач, которые они выполняли, относительно роли в философии и сюжете произведения. Ганнибал Хопкинса однозначный демон во... Читать далее
Первый
Мне ооочень понравился сериал Ганнибал с Мадсом. Актёр чертовски обаятелен, отлично сложен, от него буквально веет благородством и отличным вкусом. Хопкинс шикарен, сложно поспорить, и он представляет совершенно другого Ганнибала: чертовски умного, чертовски опасного, нечеловечески жестокого. И всё же через персонажа Хопкинса не просто проглядывают черты серийного... Читать далее