Стоит ли показывать ребёнку мультфильм "Король Лев", если я в детстве после его просмотра сильно плакала?

КиноКиноиндустрия
Алиса Подшивалова
Увлекаюсь всем по-немногу. Люблю громкую музыку, людей, общение и крепкий алкоголь)  · 25 февр 2017

Однозначно да)

Мультфильм этот учит сопереживать и сочувствовать. Понимать, что на самом деле важно. Ценить то, что есть, а в частности свою семью, своих близких. Человек узнает мир не только через положительные эмоций. Чтобы нормально существовать, надо познавать мир со всех его сторон:)))