Я видела прямую приятную линию,потом неровно волнистую.Не представляла,а была ими,чувствовала.Услышав кашель,я снова почувствовала это.Я стала маленькой,что это?

ПсихологияТехнологии+5
Екатерина Петухова
Студент-Архитектор, чертежник-конструктор «СТРОЙТЭК» екатеринбург.  · 25 февр 2017

Бывает что-то такое, когда абстрагируешься от всего или когда испытываешь сильные и продолжительные эмоции. Чувствую, будто плыву и кажется, что становлюсь маленькой как муха либо резко большой. Объяснить не могу. Но ты не одна такая.