Почему админ не может выйграть свой конкурс в группе вк?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Валентин Жидков
Администратор сообществ ВКонтакте, будущий психолог, специалист в общении, ленивый...  · 26 февр 2017

Это прописано в правилах о конкурсах ВКонтакте. Если этот пункт правил будет нарушен, то сообщество будет наказано администрацией.

Общие положения для всех видов конкурсов и акций

- Руководитель не может стать победителем проводимого в его сообществе конкурса.

Правила

Рядовой студент колледжа, игрок, депрессивный человек и просто дибил...  · 25 февр 2017

Почему не может ? Просто всё зависит от аудитории. Многие просто скажут, что таким образом он накручивает себя, при этом ничего не теряя. Да и если бы он выйграл, то зачем ему выйгрыш, если он с самого начала хотел разыграть среди подписчиков.