Для чего люди фотографируются с написанными на бумаге именами?

Искусство и культураФотографии
Ульяна Грицкевич
Простой парень!  · 25 февр 2017

Это называется сигна

Делается для "показушни" показать,что вот,мол я такой крутой,смотрите мне сделала сигну модель с сисями 5-ого размера,а как все знают сиси привлекают внимание !

Делается тоже для того,чтобы показать,что вот мне сделал сигну сам "NONAME" блоггер,тем самым на подсознательном уровне вызывая чувство,что он с ним общался,что NN сделал сигну!

Просто,тупая показушня