Вредит ли здоровью одна сигарета в день?

МедицинаЗдоровье
Anton Motuzniy
телеком инженер, интересующийся, велолюбитель  · 21 февр 2016

Очевидно что да - в этом смысле это очень простой вопрос.

Другой вопрос насколько это большой вред, но подозреваю что подобных исследований с соблюдением всех правил не проводилось.

Да и есть ли вообще в этом смысл, с моей точки зрения если ты куришь одну сигарету в день - ты без проблем можешь и не курить совсем. Но я уверен курящие люди смогут найти себе миллион оправданий продолжать :)