Как избавиться от зависимости к redbull и adrenaline rush? Стабильно выпиваю 2 банки в день. Это вообще безопасно?

ЗдоровьеЗависимость
Анонимный вопрос
Инженер-технолог, химик, репетитор, КВНщик  · 24 февр 2017

Это опасно для вашего сердца и сосудов. Гараздо опаснее жирной пищи и курения. Вам стоит заменить его на воду! Вода - это лучшая жидкость для нашего организма. Как это сделать? Сила воли! Все в ваших руках! Просто перестаньте его покупать, а на сэкономленные деньги сходите в кино лучше