Почему хочется заниматься творчеством?

Философия
Леон Орен
В наших магазинах мастера рукоделия и интернет-магазины арендуют полки и выставляют на...  · 10 авг 2020  · plushkin.club
Борис

Творчество помогает мозгу отдохнуть от рутины и проявить те качества, которые не удаётся проявить в работе и повседневной жизни. Творчество, это свобода действий и мыслей, то есть возможность ненадолго избавиться от ограничений. И всё это положительно влияет на эмоции, психику и даже физическое состояние.