Александр Жирнов
февраль 2017.
2010

Есть ли на YouTube хорошие каналы, где люди читают стихи (свои или классические)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Ближе к современности — я бы рекомендовал проект сайта Openspace (теперешняя Colta),  в рамках которого ведущие современные поэты читают по два стихотворения — одно своё, одно чужое. Это вот тут: os.colta.ru

9
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

К сожалению, ничего не знаю про ютуб, но вот в рамках проекта Arzamas есть мини-рубрика "чтение дня" с очень интересными, в основном авторскими записями стихов. Чтение дня: Гумилев читает «Словно ветер страны счастливой…»

3
0
Прокомментировать

Есть канал на ютубе, где автор читает свои стихотворения - F.W.W. Франц Вертфоллен. Помимо стихов там много других интересных вещей, даже лайф-стайл влоги. Всем советую, талантливейший человек)

1
0
Прокомментировать

Канал на Ютюб Рома Кравинский. Молодой автор читает Русских и зарубежных классиков. Современнитков и свои работы. Последние подкреплены качественными и осмысленными видео

0
0
Прокомментировать

У меня есть поэтический канал на ютубе. Современная и классическая поэзия на фоне красивой музыки. Видеомонтажи. Милости просим ))))

www.youtube.com

С уважением, Артур

1
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить