Я какой человек?

Главная страница
Bek Murzo
Диванный философ и эксперт по всем вопросам )))  · 24 февр 2017

Мало информации. Но предполагаю, что не самый плохой, раз задаетесь таким вопросом. А вообще... вам не все равно? Все равно для всех хорошим не будешь)))

Студент Раздолбай  · 24 февр 2017

Для того что бы узнать какой ты человек надо бы понаблюдать за тобой. Пока что можно сказать что ты человек, который задает неправильные вопросы.