Какую литературу или статьи почитать для самостоятельного анализа своих снов (хотя бы для начала)?

Искусство и культураЛитератураКниги
Anastasiya Grytsyna
IT специалист. Интересуюсь философией и психологией.  · 24 февр 2017

Я бы прочитал для начала

1) Лаберж Стивен - Практика осознанного сновидения

2) Разобрать теорию сновидений Карла Юнга + Джеффри Рафф, «Мистерии воображения. Алхимия и психология Юнга»

3) Фрейд «Толкование сновидений». Устарело, но включу в список.

Во время чтения записывать свои сны и позже составить карту сновидений.

Если интересно дальше обучаться, то прочитайте про Московский институт психоанализа или ВЕИП.