Что защищают права т.н. "Русского мира" в то время, как сама Россия потихоньку заселяется узбекотаджиками, киргизами, китайцами и т.д.?

ОбществоРоссияМиграция
Анонимный вопрос
Свободный радикал  · 28 февр 2017

Идеология "русского мира", как и любой другой политический оксюморон держится на несовместимых понятиях, умолчаниях и допущениях. Сам проект будучи по форме имперским, несёт в себе чёткий ксенофобский посыл всем народам, которые уже являются его частью или только станут им в будущем. Мы разрешаем вам называться, как вы хотите (мордва, уйгуры, украинцы, татары, узбеки) но только на наших "русских" условиях. Ваши народы существуют только благодаря русским и для русского величия. Они требуют от Украины стать 85-й российской областью наравне с Белгородской, после этого настанет мир, дружба и покой на века. Россия за счёт Украины становится ещё более великой и духовной. Чем больше у нас живёт народов, тем мы круче и значит идём правильным путём.  В тоже время Украина и остальные должны быть благодарны за оказанную честь, потому что "мы русские, с нами бог". Становясь русскими вы прикасаетесь к божественному, к "первичной" нации, под крылом которой живут все остальные.

В тоже время никто не хочет видеть вас в своих русских городах, никто не хочет сдавать вам квартиру в столице Русского мира, покупать у вас еду на рынке и отдавать детей в школу с нерусским большинством. Поэтому здесь возникает вторая опорная нога "русского мира" в виде черты оседлости, лимита на въезд в города, запрета на работу и прочь. Возникает идеальный "Русский мир без чурок и жидов", вот он идеал и ковчег завета Русского величия!