Реальны ли бизнес-предложения, которые незнакомые люди пишут тебе в личные сообщения ВК?

Бизнес и менеджментИнтернет+2
Игорь Фуркало
Рядовой студент колледжа, игрок, депрессивный человек и просто дибил...  · 25 февр 2017

Зачем им писать именно тебе, о бизнес предложении? Какая им от этого выгода? Вот такие вопросы нужно задать перед тем, как отвечать им. Так как они могут хотеть втюхат тебе не нужную вещь, либо и правда предложить что-то,НО только если им от этого будет выгодно.