Как перестать бояться агрессии со стороны окружающих?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Я думаю, что проблема здесь опять-таки в эго. В центре нашего мира находится восприятие нашего собственного Я. Нам привычно видеть себя главным действующим лицом, поэтому мы часто переоцениваем степень нацеленности на нас поведения окружающих. Мы боимся агрессии в свою сторону, ожидаем ее, думаем об этом, а окружающим плевать, они в большинстве случаев и не замечают нас, так как все мы главенствующие лица в своих мирах.

Как перестать бояться агрессии со стороны окружающих? Перестать думать о себе постоянно и о своей значимости для окружающих. Заниматься своими целями и делами, развивать в себе самодостаточность. Когда есть о чем подумать, имеются вещи, которые требуют внимания, вопросы - решения, становится не до мнения других людей , страх проходит сам по себе, так как не до этого. Позитивнее относиться к жизни. Ну еще также есть вариант походить на боевые искусства, так как закалка характера, духа, уверенность в своих силах( если спрашивающий - парень).

4
-3

Почему только парень?Впечатлительным девушкам тоже помогут боевые искусства, да и фигура подтянется .  

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить