Какой у вас тип личности по классификации Мейерс-Бриггс (см. ссылки в комментариях)?

ПсихологияЛичность
Анонимный вопрос
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 19 авг 2017

ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:“УЧЕНЫЙ”(INTP-T)

Тип личности «Ученый» встречается довольно редко и составляет лишь три процента населения: это очень хорошо, ибо нет для таких людей нет большей неприятности, чем быть «как все». Ученые гордятся своей изобретательностью и творческой натурой, уникальным видением и живым интеллектом. Такой человек может быть известным философом, архитектором или эксцентричным профессором. Ученым принадлежат многие научные открытия в нашей истории.

Ну учитывая, что я хочу стать профессором в вузе и погрузиться в науку довольно забавный результат.

Аналогичный результат