Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой у вас тип личности по классификации Мейерс-Бриггс (см. ссылки в комментариях)?

ПсихологияЛичность
Анонимный вопрос
  · 5,0 K
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 19 авг 2017

ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:“УЧЕНЫЙ”(INTP-T)

Тип личности «Ученый» встречается довольно редко и составляет лишь три процента населения: это очень хорошо, ибо нет для таких людей нет большей неприятности, чем быть «как все». Ученые гордятся своей изобретательностью и творческой натурой, уникальным видением и живым интеллектом. Такой человек может быть известным философом, архитектором или эксцентричным профессором. Ученым принадлежат многие научные открытия в нашей истории.

Ну учитывая, что я хочу стать профессором в вузе и погрузиться в науку довольно забавный результат.

Аналогичный результат

Интроверт-рационализатор  · 8 дек 2018
Тип личности «Ученый» встречается довольно редко и составляет лишь три процента населения: это очень хорошо, ибо нет для таких людей нет большей неприятности, чем быть «как все». Ученые гордятся своей изобретательностью и творческой натурой, уникальным видением и живым интеллектом. Такой человек может быть известным философом, архитектором или эксцентричным профессором... Читать далее
Компьютерный лингвист, переводчик  · 4 сент 2017

ЛИЧНОСТЬ «АКТИВИСТ» (INFJ-T)

«Каждый должен принять решение, идти ли в лучах креативного альтруизма или в тени деструктивного эгоизма.»

Мартин Лютер Кинг
:)
Спорные это штуки, но надо признать, что многое близко к реальности =)

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 24 февр 2017

Во! Я - "командир"(ENTJ-A):-D

Глубинная мысль, которая красной нитью проходит через сознание ENTJ, может быть чем-то вроде «Мне неважно, что я выгляжу нечувствительным убл*дком, главное, чтобы я был эффективным убл*дком».

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 20 авг 2017
Командиры — это прирожденные лидеры. Люди с этим типом личности объединяют в себе харизму и уверенность, они обладают авторитетом, который собирает толпы вокруг одной общей цели. В отличие от более чувствительных Протагонистов Командиры характеризуются часто безжалостным уровнем рациональности и направляют свою энергию, уверенность и острый ум на достижение запланированн... Читать далее

Читаю автора - хорошо пишет! Интересно, за что могли поставить ровно 400 дизлайков?

Первый
студент  · 4 мар 2017

ЗАЩИТНИК (ISFJ-T) :) Действительно, очень похоже на меня! 

"Типы ISFJ – истинные альтруисты, отвечающие добром на добро с избытком, и встречающие работу и людей, в которых они верят, с энтузиазмом и щедростью."

Хотя совсем уж альтруистом назвать себя не могу, но что-то в этом есть)