Какой в реальности может быть технократическая монархия будущего?

ОбществоПолитология+5
Andrei Vukolov
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 24 февр 2017  ·
pocketbook

Скорее не монархия, а олигархия, может быть, под монархической вывеской. Несколько миллионов человек элиты обеспечат себя всеми мыслимыми благами за счет роботизированной экономики, а остальное человечество пойдет в утиль или будет влачить жалкое существование в качестве источника генетического сырья и органов для улучшения и лечения элитариев. Как-то так.