Влада Кузнецова
февраль 2017.
5018

Как познакомиться с парнем ВК, что писать после "привет"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Отправь ему комплимент "А ты симпатичный". От него скорее всего последует что-то вроде "Спасибо ты тоже ничего". Далее не надо спрашивать то, что и так на странице написано, лучше напиши : "смотрю ты тем-то работаешь это ты чем занимаешься" или "смотрю ты там-то был , тоже хочу съездить как-там?" вообщем задавай вопросы требующие развернутого ответа и про себя не забывай вставлять реплики, если человек к тебе симпатию проявил перемести  тему разговора на то что более тебе интересно если еще и картинки приложишь - вообще молодец, если он сам не предложил, то предложи встретиться желательно подразумевая пешие прогулки (у него возможно с деньгами туго, а просить девушку расплатиться - муветон) он сам предложит в кафе зайти или еще куда, после того как о встрече договорились лучше закруглиться с беседой если у тебя  тем для разговора нет. Вот и все.

2
-1
Прокомментировать

Обычно люди лайкают человеку аву и пару постов, для привлечения внимания. Если вторая половинка в ответ лайкает аву, значит можно попытаться начать писать. Это такой негласный этикет, хотя это и и не гарантирует, что человек готов с тобой к переписке. В любом случае стоит проанализировать человека на список интересов по пабликам и начать общение на близкие темы. 

Влад Константиновскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать

Вот, используй с умом, прилипнет банным листом:

"Привет, ищу хорошего парня уже тыщу лет, если ты плохишь, то мимо тусишь!
Твоё имя мне одинокого рыцаря напоминает, подходим ли мы, одни звёзды знают.
Я немного странная? Скажи! Подскажешь романтичную музыку для души?
Так хочу шоколадку, съела бы её украдкой! А ты смешной, мы подружимся с тобой!.."

10
-9
Прокомментировать

Привет

Що робиш

Я тебе люблю 

Коли зустрічі 

Ти мені любишся

Ти гарний парень 

Котик мій люблю тебе моє сонце 

Коханий що робиш 

Я одихаю ати де

Що робиш  .

Аааааауууу що робиш

0
0
Прокомментировать

Всё что угодно, но не "как дела?" и "что делаешь?"
Можете писать откровенно "Нашла тебя там-то, ты мне понравился, вот и решила написать". Если вы ему тоже понравились, то какой-то диалог последует.
Если не хотите так прямо, то просто просмотрите его страничку, выявите его интересы и попробуйте поговорить с ним о них.
Вообще, смотреть надо по ситуации, парни всё же разные, но только пожалуйста, не начинайте знакомство с "приветкакделачтоделаешь", это тупик, если только вы очень сильно не понравитесь парню и он не захочет перехватить инициативу разговора (а шансы на такое в первые моменты при знакомстве в соц сетях мизерны).

0
-1
Прокомментировать
Ответить