Что делать, если меня ненавидят друзья из-за моего роста и из-за дефекта речи?

ПсихологияОтношения+2
Дмитрий Белокуров
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 24 февр 2017

Ну, для начала, перестать называть эту горстку пидарасов своими друзьями.
Затем прекратить всякое общение с этими людьми.

То что тебя ненавидят- это нормально, как бы грустно это не звучало.
На планете 7 миллиардов человек, и большая часть из них тебя ненавидит: за то что ты высокий\низкий\русский\москвич\представитель христианской цивилизации...и так далее. Не нужно обращать на них внимания.

Твоя задача- просто найти среди этого стада кучку людей, таких же как ты(со схожими интересами взглядами на жизнь). Это не так трудно, как кажется.