Стивен Кинг в книгах крайне часто упоминает множество брендов первой величины. Это его личное желание, или ему платят за рекламу?Если да – о каких суммах речь?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Музыкант, педагог, меломан, книгоман  · 26 сент 2017

Потому что всё это и составляет облик Америки. Эти бренды сделали жизнь столь удобной и притягательной. Благодаря их упоминанию читатель может более глубоко погрузиться в сюжет и атмосферу книги.