Какие ассоциации у разработчиков "Имаджинариума" с карточками?

ОбществоИгры+5
Анастасия Емельянова
Руководитель издательства настольных игр  · 10 апр 2017

Мои ассоциации с игрой - бессонные ночи в подготовке новых наборов игры, запах типографской краски на производстве, бесконечные паллеты с новыми играми на нашем складе.

Если серьезно, то мы, издатели "Имаджинариума", его иллюстраторы, редакторы и продавцы - обычные люди, такие же как и многие фанаты игры. Мы встаем в 8 утра в офис, завтракаем, едем на работу. Поэтому я предполагаю, что и наши ассоциации на карточки "Имаджинариума" такие же яркие и необычные, как у наших любимых игроков.

Это же очевидно!