Какой самый лучший паблик для похудения (лучше с опорой на упражнения) в ВК?

СпортЗдоровье+4
Диана Орлова
Увлекаюсь всем по-немногу. Люблю громкую музыку, людей, общение и крепкий алкоголь)  · 25 февр 2017

Всегда "40 кг" вообще лидировал. Но сейчас появилось множество, более полезных, на мой взгляд.

В инстаграме тоже можно найти достаточно "пабликов", которые помогут вам в достижении вашей цели. По правильному питанию, упражнениям, или просто мотивационными картинками. Найти их не сложно. Можно просто поискать в "популярных", либо по хештегам)))))))))))))