Какие есть интересные каналы на YouTube для изучения психологии?

ПсихологияИнтернет+2
Wawi Lonn
библиограф, разбираюсь в вопросах поведения людей, воспитания и этики  · 26 февр 2017

Видеоблог психолога Вероники Степановой, посвящённый, в основном, описанию типов и характеров людей - www.youtube.com.

Канал "Позитивная психотерапия", направленный на позитивное осмысление встречающихся проблем для их успешного преодоления - www.youtube.com.

Канал "Ψ", представляющий курс лекций, проводимых в МГУ по психологии - www.youtube.com

Остальные каналы в списке - www.youtube.com.

Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 6 мар 2018

Раз уж задали такой вопрос, то без упоминания Павла Зыгмантовича просто нельзя — каждое видео актуально, интересно и доступно подано.

https://youtube.com/channel/UCzExfT3SdmNN-LNYXYHq2nw

Анонимный ответ31 марта 2020

Блог и канал Александра Фломастера, он всегда честно пишет что думает, поэтому можно для себя понять мужскую точку зрения на проблему. И можно описать у него на сайте свою ситуацию, чтобы получить совет. Трансляции у него объемные, много вопросов разбирает, но всегда интересно слушать, даже если ситуация далекая.

Беспечный шалопай  · 4 мая 2017

www.youtube.com

99 мыслей
Канал когнитивного психолога, придерживающегося материалистического подхода
Видео не так много, но есть записи эфиров на различные темы

Рекомендую обратить внимание на канал Психологического центра "Движение" в таком случае. Много практической информации от разных психологов: лекции, семинары https://www.youtube.com/dvizenie