что делать если к тебе никто не проявляет внимание,даже родители,а навязываться не хочется,хоть и жаждишь общения?

Психология
Владислав Чириков
Инженер-технолог, химик, репетитор, КВНщик  · 23 февр 2017

Сделай первый шаг на встречу к людям! Это не называется навязыванием, это называется знакомство! Не каждый будет твоим другом, но из сотни знакомств будет с десяток хороших приятелей, и пара верных друзей! Главное не бояться