Какой способ является лучшим для управления персоналом?

ПсихологияОбщество+6
Маria KhaKha
HR manager / HR консультант  · 25 июл 2017

Как с детьми. Контроль, манипуляция, мотивация и кнут с пряником.

Вдохновляйте, наказывайте, предупреждайте, прощайтесь, вливайте новую кровь, поддерживайте в коллективе здоровую конкуренцию, не расслабляйтесь )

Контроль, мотивация, бонусы за эффективную работу. Для контроля существуют очень удобные сервисы сейчас, я в основном использую shtab .app Через него удобно задачи ставить, наблюдать за прогрессом, в том числе и за личным прогрессом определенных сотрудников. И сводную аналитику по проектам через него же получаю.