Зачастую забываю суть произведений, то, о чем читала. Да и вообще, замечаю, что память стала хуже. Как быть?

МедицинаПсихология+4
Анастасия Колмачева
Больше вероятности, что это проблема возникла из-за неправильного питания или образа...  · 24 февр 2017

У самой такая же проблема. Читала, что нужно развивать память: учить стихи, изучать иностранные языки. Сейчас есть даже различные приложения для тренировки памяти. Самое главное - не лениться и делать упражнения ежедневно.