Влияет ли моя, так скажем, восточная внешность на общения с девушками?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос

Влияет то, насколько ты "восточный" в общении, образе жизни и взглядах. Если культурно ты соответствуешь европейской части России, то проблемы могут возникнуть только с девушками с большими предрассудками.

Еще любопытно, какая национальность подразумевается.

студентка ВШЭ, программист, мамкин стартапер  · 23 февр 2017

Горячий парень, напиши мне и я тебе отвечу :)

А вообще, всё индивидуально, человек любой национальности может быть как красивым, так и не совсем или же совсем не.