Я всё время занят саморазвитием (изучаю философию, программирование, феминизм, поддерживаю Навального) и не остаётся времени сходить посрать. Как быть?

ПсихологияТехнологии+5
Слепой Осётр
Редактор винного сервиса  · 5 мар 2017  · invisible.ru

Встречный вопрос. Ежели в жизни столько времени отведено познанию, значит в жизни нет времени на пожрать, откуда тогда говно? И если организм не жрет, но срет – стоит задуматься о том, стоит ли читать все вышеперечисленное, он, наверное, не усваивает.

我想嘗試各種大麻  · 24 февр 2017

Примерно такая же проблема, только я еще решил 10 книг прочитать, для того, чтобы достигнуть состояния полного просветления, взял все в туалет для совмещения процессов, уже 6-й день читаю,  с толчка слезть не могу. Как быть?