Что делать если у меня серьезные комплексы по росту? 166, А может и больше. Постоянно сравниваю свой рост с ростом других. Считаю себя дылдой.?

Психология
Диана Карямина

166 - дылда? Вы в Азии живете, что ли? По данным ВОЗ на 2013 год, средний женский рост в России составляет 166 см. Это средний, который включает всех коротышек и дылд. 170 - это еще не высокий,  и 175 см это хороший рост для девушки.  Мне вот моих 164 крайне мало и чувствую я себя маленькой.

166 чего? Метров? Тогда да, есть повод считать себя особенной. А так, Ваш вопрос настолько нелепый, что кажется, будто это фейк. Как если бы Вы спросили что-то вроде "Что делать, если у меня серьёзные комплексы из-за волос! Они растут на голове! Все время сравниваю себя с другими! Кажется, что я прямо обезьяна!"

Пою. Фотографирую. Никого не трогаю, починяю примус.  · 23 февр 2017

166 - дылда? Видимо, вас окружают очень низенькие люди. Я 171 и считаю это даже средним ростом, а не высоким. Быть высокой - это прекрасно! Несите себя гордо и чувствуйте себя царицей)

Начинающий логопед. Почти киборг. Кошатница. По вечерам танцую танго.  · 23 февр 2017

Попробуй почитать или посмотреть биографии успешных и высоких людей, например, Умы Турман, она вообще дама высокая с 45 размером ноги, но ведь красавишна таки с:

Мария Шарапова 188см, актриса Элизабет Дебицки вообще 190см, ну и самая популярная девушка в инстяше Кендалл Дженер 179см!

Сам учился программированию, интересуюсь наукой, рациональностью, трансгуманизмом  · 11 окт 2020

Вообще, это не совсем ответ. Но когда увидел начало - рост 166, думал, что слишком мало. Я, конечно, не девушка, но сравнивая себя с другими вижу что мой рост даже чуть ниже среднего, а ведь у меня 182

Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 23 июл 2020

Гулял я как-то со своей ростом 168 см. Увидели что-то дают и девок толпа. Я ее высокой считал, не боялся потерять. Отвернулся, а когда повернулся, то едва отыскал в толпе.

Начинающий писатель, подрастающий читатель.  · 23 февр 2017

Моя девушка только что нецензурно отозвалась о вашем вопросе. Её рост 154, 18 лет, везде спрашивают паспорт, высаживают с передних мест в маршрутках. Ваше недовольство необоснованно. Найдите друзей немного повыше карликов, с которыми общаетесь обычно. Посмотрите вокруг. Даже если вы 170 см - для девушки это наоборот хорошо. Не дылда, будте уверенны.

"18 лет, везде спрашивают паспорт"

ой вэй!