Как стать художником-метамодернистом?

Искусство и культура
Александра Мезенцева
студент магистратуры, литературовед  · 24 февр 2017

Ну, рецепта для того чтобы стать художником метамодернизма нет, потому что это не направление, движение или стиль. Собственно и авторы того самого манифеста не считают метамодернизм таковым. Предлагаю статью, где авторы все внятно сами объясняют metamodernizm.ru.

художник, знаю кто я есть  · 4 апр 2017

Для начала надо стать художником просто. Овладеть как следует ремеслом,а с этим к вам придет понимание как вам нужно двигаться в сторону метамодернизма, выражая себя.