Почему не возникает зависимость от сигарет? Курить начала 4 года назад, какое-то время курила почти каждый день, но с тем же успехом могу не курить месяцами?

ПсихологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
Не директор магазина "Эльдорадо"  · 23 февр 2017

Я вот курю уже около 6-7 лет, каждый день, и никакой зависимости))

Глупый вопрос, но все же.. Вы в себя курите? Если ответ положительный, то я прям не знаю, вы - уникум. Как минимум за такое время должна выработаться привычка держать что-либо похожее на сигарету в руках, помимо физической потребности.