Какая у вас самая любимая легенда, миф или притча?

ПсихологияИскусство и культура+4
Baglan Alseit
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 24 февр 2017

Однажды учитель показал ученикам чистый лист бумаги, где в середине стояла чёрная точка, и спросил:

-"Что вы видите?"

-"Точку", - ответил первый ученик.

-"Чёрную точку", - ответил второй.

-"Жирную точку", подумав, ответил третий.

Тогда учитель ответил:

-"Вы все увидели только точку и никто не заметил листа! Поэтому запомните, главный враг любви - равнодушие..."

-"А причём здесь любовь?"

-"А хуй его знает!" - с этими словами учитель обмазал лицо говном и выпрыгнул в окно.

залогинился, чтоб плюсануть

))0)0