Какая есть утилита типа 'Ccleaner' с теми же функциями?

ТехнологииПриложения
Luis Stoun
Mission comleted  · 24 февр 2017

Wise Care 365, Windows Cleaner,Glary Utilities Free,WinUtilities Free,InfoMan,Advanced System Care Free

Пользовался лично и пользуюсь GlaryUtilites и AdvancedSystemCare как Free так и Pro . Обе имею свои плюсы и минусы . Вторая имеет различные дополнительные функции и другие виды продуктов как IobitUninstaller , DriverBooster и т.д

Как говориться Все познается на практике - попробуй эти ) Удачи !)

Photographer. Collage Artist. Student. Gamer. Telegram: @nekitperes  · 23 февр 2017

Идеальным вариантом будет CleanMyPC: Лучшая утилита для очистки ПК. Оптимизация и очистка моего компьютера. Изначально создавалась для MacOS(OSX) и на данной платформе просто маст хев.