Вроде "нравится" девушка, а вроде и нет. Смелость закрутить есть, но нет желания, а может она и не моя вовсе?! Самообман? Как думаете..?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Aldiyar Alpysov
Photographer. Collage Artist. Student. Gamer. Telegram: @nekitperes  · 23 февр 2017

Иного варианта кроме как совместного времяпровождения нет, постепенно узнаешь ее интересы, стороны и т.д. Чего бояться то? Пока возраст позволяет надо все пробовать.