Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Запад поддерживает коррумпированные и недееспособные власти Украины, ведущие страну к краху и обнищанию?

ОбществоПолитология+4
Тим
  · 494

Потому что западные страны на этом заработают хорошие деньги. Например. Из-за кризиса Европе нужны рынки сбыта. Украина - это 40 миллионов потребителей. Огромный рынок по европейским меркам. Правда для этого нужно привести произведенные товары к некоему европейскому ГОСТу, стандарту. Для этого правительство Украины должно повысить плату за жилье, за газ, за электричество, за проезд, за продукты, дать большого леща отечественному производителю (сельское хозяйство, авиация, космос и  тд.), который не сможет конкурировать с европейскими товарами на европейском ГОСТе. То есть для этого стандарта нужно много денег. Поэтому следует добавить прекращение финансирования фундаментальных исследований украинских ученых, льготы пенсионерам, молодым семьям - в общем, перечислять долго. Условия ассоциации с Евросоюзом есть в интернете, в открытом доступе, официальный документ.    

Что сделал Янукович? Он трахал мозги европейцам, выгадывая лучшие условия для Украины и для себя. Параллельно делал тоже самое с Россией, пытаясь выманить побольше бабла.

Что сделала Европа? Профинансировала политиков майдана, дабы те, придя к власти, подписали указ о вступлении Украины в Евросоюз, на выгодных Европе условиях. Там ведь такие деньги крутятся... в итоге замайдынные политики настругали телеканалов и радиостанций (поинтересуйтесь, когда все эти Громадьске ТВ были созданы) - провели хорошую кампанию, создали сакральных жертв, и в итоге осуществили государственный переворот. Что потом? - Как что, подписали договор об ассоциации. Вот ответ на ваш вопрос.

Естественно, щас его привычно заминусуют местные либералы, слившиеся в экстазе с местной замайданной публикой, но ситуация такова: договор в инете, можете поинтересоваться, успехи украинской экономики - тоже в инете, все данные есть, количество набранных кредитов - тоже в инете, то есть картинку составить легко. Если вы объективны, а не двинуты на теме высшей украинской нации.

Спасибо! Ваш ответ довольно развёрнут, хотя договора о вступлении Украины в ЕС не было. Соглашение об ассоциации... Читать дальше