Визуализируете ли вы в своей голове календарь, времена года, дни недели? Какая картинка возникает перед глазами?

МедицинаПсихология+2
Алина Акито

Постоянно всех об этом спрашиваю, но в итоге ответ мне дали единицы. Могу сказать что числа мне представляются светящимися в темном пространстве, вроде вселенной, при этом 2007 год будет больше, чем 1997 и 1907. Неделя это лента, согласна.

Мой коллега по работе сказал, что у него понедельник синий, а четверг желтый. Тоже интересно :) Вот такая лёгкая наркомания.

Photographer. Collage Artist. Student. Gamer. Telegram: @nekitperes  · 23 февр 2017

Всегда самому был интересен этот вопрос.

Дни недели я представляю себе в виде дневника, а месяца/года в спиральном виде или окружности.

Откуда взялась именно такая визуализация, последняя, не знаю. Видимо моему мозгу так проще.

Думала я одна дневник представляю, когда думаю о днях недели))