Восстановленный iPhone 5s с aliepress или бюджетный Android?

ТехнологииГаджеты+4
Анонимный вопрос
журналист  · 21 мар 2017

Решать Вам. Помните только, что "восстановленный" это общее определение. Существуют виды повреждений и дефектов, которые полностью не лечатся.

Например, телефон, который когда-то побывал в воде, можно "отмыть" в специальной химии, с использованием специальной техники. Но никто не даст гарантии, что он будет работать. Он может работать год, а может "сдохнуть" уже завтра.

пионэр  · 1 мар 2017

нормальный xaiomi можно как с али, так и тут найти. За 10-ку можно взять норм аппарат.

5s все, поддержка и обновления не будут больше поступать.

.