Что бы вы выбрали: отсидеть в тюрьме 1,5 года, регулярно подвергаясь пытками или 10 лет, но мирно?

ОбществоТюрьма
SIA CHAOS

О, однозначно второй вариант. За эти полтора года пыток от тебя мало что останется к моменту выхода, это очень долго. А 10 лет "спокойно отсидки" вполне себе можно пережить и выйти нормальным человеком(это при условии, что сел ты на за жесть какую-то).

Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 23 февр 2017

В российской системе исполнения наказаний "мирно" - понятие очень относительное, но, пожалуй, первый вариант. Больше времени будет потеряно, но выше шанс вообще выйти. Толку-то в том, что срок был короткий, если какой-нибудь особо ретивый палач перестарается?