Какие награды получает тройка победителей турнира по скейтбордингу, в странах СНГ?

СпортСнг+2
Лёша Куль
Музыкант, скейтер и просто хороший человек.  · 31 мар 2018

Все зависит от конкретных контестов, вопрос слишком общий. Если контест вроде WSCM - там призом являются деньги до 50к и трип на контест более престижного уровня. Если локал контест - призы могут быть самыми разными, вот например вчера увез с собой бонг и кучу стикеров на любой вкус и цвет.