Нужно ли вытирать лицо полотенцем после умывания или "и так высохнет"?

ЗдоровьеМода и красота+5
Катерина Волвенко
Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.  · 26 февр 2017

Кроме бумажных полотенец (если вдруг не хочется с ними возиться), еще неплохой и гигиеничный вариант - спонж для умывания (менять раз в 3-4 месяца). С пенкой/гелем для умывания - отличное удаление макияжа + мягкий массаж + легкий пилинг :)
И если вода из крана не из горных ручьев, после умывания используйте тоник для восстановления рН кожи :)

Врач дерматолог, косметолог http://www.mariabond.ru/  · 25 февр 2017

Лучше вытирать лицо после умывания одноразовыми бумажными салфетками. это самый гигиеничный и удобный способ. Высыхание требует времени, а на полотенце могут оставаться частицы загрязнений и макияжа.