А как и где вы знакомитесь с новыми людьми?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 мар 2017

Смотря что понимать под знакомством. Если это длительное поддержание контакта с какими-то людьми — то нигде. Я ни с кем практически не знакомлюсь.

Если под знакомством понимать ещё и мимолётные какие-то контакты — то работа, например. Как — у меня работа распределена по сменам. В смену ставят иногда только одного человека, иногда нескольких — в этом случае и знакомимся, особенно если нам предстоит бок-о-бок работать несколько дней подряд. Сначала просто разговоры о работе, которые позже плавно переходят в разговоры о жизни.