Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Это правда, что в Израиле вылечивают рак на 4 стадии?

МедицинаЗдоровье
SERG LAPKO
  · 49,7 K
Заместитель главного врача по хирургии ГОБУЗ «Мурманский областной онкологический...  · 1 сент 2021
инженер, бизесмен  · 6 окт 2020

Смотря какой рак, если относительно меня лично, то да вылечили.

Был рак в 4-ой стадии, 7-я степень агрессивности. Но здесь более приемлемо слово ремиссия.

Эксперт независимого портала медицинского туризма в Израиле http://www.isramedportal.ru  · 20 сент 2020
Во-первых, нет такого диагноза "рак", существует около 200 разновидностей рака и каждая их них имеет собственную симптоматику, методы терапии и прогнозы. Во-вторых, действительно есть разновидности рака, которые успешно лечатся в Израиле благодаря более высокому уровню развития медицины, нежели, например, в России. В-третьих, в зависимости от разновидности рака... Читать далее
инженер, бизесмен  · 15 сент 2020

Полностью вылечить рак невозможно, но добиться устойчивой ремиссии вполне. А это почти полноценная жизнь. Но мне приходится обследоваться каждые 4 месяца. Есть еще кое-какие ограничения, но я живу и это главное. Был рак 4-я стадия, 7-я степень агрессивности, лечился в клинике Ассута Тель-Авив

ботаник-любитель  · 25 февр 2017
Рак-это не единое заболевание, поражающее разные органы, а множество различных заболеваний, отличающихся по причинам, механизмам развития, прогнозу.  Поэтому ответить на очень общий вопрос про лечение рака 4 стадии сложно. Некоторые виды рака 4 стадии вполне возможно излечить(тут влияет много других факторов-локализация метастазов,статус пациента и т.д.) в том числе и в... Читать далее
Медицинский центр Tel Aviv CLINIC, онкология, хирургия  · 21 мая 2017
Вероятность успешного лечения рака 4 стадии в Израиле гораздо выше, чем в России и других странах бывшего ссср, где рак на 4-й стадии обнаруживают достаточно часто, а выживаемость при таком диагнозе может быть от нескольких месяцев до 2 лет, в зависимости от степени агпессивности опухоли. Для сравнения, в Германии или Израиле при раке 4 стадии врачи добиваются прогноза... Читать далее
Хирург-онколог  · 23 февр 2017
Любого человека, особенно столкнувшегося с онкологией, волнует вопрос где лучше и эффективнее пройти лечение. Стоит учесть важный момент, что при 4 стадии рака лечение, будь то операция, химиотерапия или облучение, носит не лечебный а паллиативный или симптоматический характер, то есть целью является продлить жизнь или облегчить симптомы болезни. И по большому... Читать далее
"Стоит учесть важный момент, что при 4 стадии рака лечение, будь то операция, химиотерапия или облучение, носит не... Читать дальше
Первый
Счастье - это все, что я вижу сейчас. Я никогда не думал, что снова вылечу из вируса HERPES. Я страдал от смертельной болезни (HERPES) в течение последних 3 лет, я потратил много денег из одного места в другое, от церквей к церквям, больницы были моим домом каждый день. Постоянные проверки были моим хобби не до этого верного дня, я искал в Интернете, я видел... Читать далее
Счастье - это все, что я вижу сейчас. Я никогда не думал, что снова вылечу из вируса HERPES. Я страдал от... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
К сожалению, рак 4 степени излечивается крайне редко, это больше исключение из правил и оочень многое зависит от пациента - его общего состояния, воли к жизни и оптимизма. Чаще всего лечение 4 стадии онкологии направлено на максимальное увеличение длительности жизни и улучшение ее качества.  Поэтому, становится главным вопрос - как относятся к такому диагнозу в Израиле... Читать далее

Наверное это очень дорого для россиян? Примерно какова стоимость?

Больше вероятности, что это проблема возникла из-за неправильного питания или образа...  · 24 февр 2017
В Израиле, конечно, медицина одна из лучших и в лечении рака там добились немалых успехов. Только не стоит заблуждаться, будто в Израиле лечат даже рак 4 стадии, тогда как эффективного решения по этому вопросу пока нет нигде в мире. Лечение происходит с учетом последних научных достижений и бывали случаи чудесного исцеления, но это скорее счастливые исключения. Для... Читать далее

есть плохие врачи. в основном  арабы.