Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сигареты вы курите и почему? Какие на ваш взгляд лучшие?

Искусство и культураЗдоровье+6
Elias
  · 16,4 K
Одинокий волчонок Москвы.  · 23 февр 2017

Курю полгода, с 18-летия. Все начиналось с красного "Мальборо" и "Rotmans Demi Clik".Передоический а моей жизни еще мелькали синий "Winston" с Капитаном Блэком до того момента, как подруга в вузе не дала попробовать кофейный "Richmond". Сначала не "заценила", а через некоторое время, покупая сигареты, снова почему-то вспомнила о них и взяла пачку и понеслось...

Но 140 рублей дороговато для студентки-бездельницы, поэтому нашла компромиссионный вариант в виде кофейного "Esse" за сотку.

Так что сейчас курю только кофейные и почему-то не могу уже курить ничего другого, даже из того, что употребляла раньше. "Ричмонд" и "Ессе" Я считаю для себя лучшими - они легкие и приятно курятся.

А вообще, любой табак - зло. Не начинайте курить.

UPD от 07.06.2017. Снова перешла на "Мальборо", т.к они стали стоить 108р., в то время, как цена на Esse поднялась аж до 115р. Обидно.

Люблю животных и людей.. не всех  · 17 июн 2020
Курю очень давно, Но в последнее время испытываю одно разочарование от того, насколько все сигареты испортились. Даже самые проверенные марки, которые в течение многих лет оставались стабильно качественными. Сейчас курю только Vogue, потому что нравится вкус и приятное послевкусие. Несмотря на крепость лучше средней, не раздражают горло и не вызывают кашель, плюс от них... Читать далее

Сигареты МАКСИМ 100. Потому что в них не так много пороха! Да и они больше размером. И цена. И само название бодрит. Когда МАКСИМА нет, беру аналог PS 100. Эх бросить бы это дело! И МИНЗДРАВ предупреждает : ДЕЛО ТАБАК! Всем УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!

Педагог по образованию, мама двоих детей, веду собственный бизнес.  · 9 мар 2017
Как по мне так лучше всего сейчас курить электронные сигареты. Они не несут вреда здоровью и очень стильно смотрятся. Сейчас в моде такие девайсы! Если вы желаете бросить курить то электронная сигарета вам заменит обычные сигареты и сохранит здоровье. Я приобретала себе в  спам  сигарету фирмы Vaporesso осталась довольна, насыщенный вкус пара, не оставляет равнодушным... Читать далее
Самый лучший табак - Домашний (как и любой фрукт, ягода, овощ) выращеный на собственной огороде своими руками! Без... Читать дальше