Какие сигареты вы курите и почему? Какие на ваш взгляд лучшие?

Искусство и культураЗдоровье+6
Elias
Одинокий волчонок Москвы.  · 23 февр 2017

Курю полгода, с 18-летия. Все начиналось с красного "Мальборо" и "Rotmans Demi Clik".Передоический а моей жизни еще мелькали синий "Winston" с Капитаном Блэком до того момента, как подруга в вузе не дала попробовать кофейный "Richmond". Сначала не "заценила", а через некоторое время, покупая сигареты, снова почему-то вспомнила о них и взяла пачку и понеслось...

Но 140 рублей дороговато для студентки-бездельницы, поэтому нашла компромиссионный вариант в виде кофейного "Esse" за сотку.

Так что сейчас курю только кофейные и почему-то не могу уже курить ничего другого, даже из того, что употребляла раньше. "Ричмонд" и "Ессе" Я считаю для себя лучшими - они легкие и приятно курятся.

А вообще, любой табак - зло. Не начинайте курить.

UPD от 07.06.2017. Снова перешла на "Мальборо", т.к они стали стоить 108р., в то время, как цена на Esse поднялась аж до 115р. Обидно.