Только ли у России есть экономические и политические проблемы, о которых жалуется вся страна или у других стран они тоже имеются?

ПолитологияПолитика
Миша Зуев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 февр 2017

Идеальных стран не существует, всегда есть какие-то проблемы, и безусловно существует критика этих проблем в обществе. И то, что в России есть эта критика,  что мы ее слышим, видим и сами порой высказываем, это на самом деле прекрасно, это говорит о том, что все же у нас вовсе не тоталитаризм и не Северная Корея (как хотят часто показать некоторые критикующие), это путь к свободе слова. Если никто не говорит о недостатках, то нет мотивации их исправить.