thriller bar
февраль 2017.
218

Что делать, если в отношениях кризис, а партнёр опустил руки?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

С учетом вышеописанного попробуйте просто изложить всё как есть - почему вы это делали. что теперь осознали свою ошибку и не хотите его/ее терять, извинитесь за свое поведение и ждите ответного шага. Ни в коем случае не навязывайтесь и не бомбите сообщениями. В моменты обострения депрессии я порой несколько дней коплю силы и выбираю время, чтобы ответить на сообщение или позвонить - и это нормально. Да, это тяжело, неизвестность убивает - но вашему партнеру так же тяжело, если ваши отношения хоть что-то да значили. 

Если удастся получить второй шанс - попробуйте аккуратно узнать отношение к психотерапевтам, и если оно терпимое или положительное, предложите записаться на совместную консультацию. 

В общем, я, конечно, не знаю всей ситуации, но кажется, что шанс ещё есть. Простить трудно только обман, или измену, или другое злоупотребление доверием, а эгоизм... Он характерен для всех.

4
0

Спасибо большое за ответ. После расставания сразу же выложила всё, одним большущим сообщением ночью, правда, ответили мне довольно сухо - "посмотрим". Я не знаю, как это расценивать, возможно, нужно время чтобы всё обдумать. А насчёт того, чтобы не бомбить личку сообщениями спасибо большое, я правда боюсь неизвестности и люблю привязываться с вопросами, наверное, это угнетает.

0
Ответить

Очень. 

Это сухое "посмотрим", если и не лучшее, чего можно было добиться в этой ситуации, но и не полный провал, а переделывать что-то уже поздно. Запаситесь терпением.

0
Ответить

Спасибо большое, правда.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить