Какая разница в возрасте между парнем и девушкой считается оптимальной? Есть ли будущее у отношений с разницей в возрасте 10-15 лет?

ПсихологияОтношения+2
Юлия Попова
Правозащитник с либеральными взглядами, ЛГБТ-активист, писатель  · 23 февр 2017

Если и парню, и девушке больше 18 лет, то любая разница в возрасте - нормальна. У моих дяди и тети разница - 10 лет. А еще у них двое детей, трехкомнатная квартира и крепкий брак, основанный на любви. Вопрос лишь в том, а правда ли 18-летняя особа сможет полюбить 60-летнего старика. Да? Если так, то других преград их отношениям нет.

А какую роль трехкомнатная квартира играет в их отношениях?