Относиться ли праздник 23 февраля только к мужчинам ?

Мода и красотаСтиль+2
Панер Квинс
Ребёнок изрядного возраста,студент истфака, фотограф, дедлайнер с чертами дауншифтера  · 23 февр 2017

Нет, так как по конституции защищать отечество обязан гражданин РФ. Статья 59. Гражданин РФ это и мужчина и женщина, есчо. Еще, военная служба для женщин не обязательна, но возможна по желанию, то есть по контракту. Женщина может пойти служить. Т.е она может быть защитником отечества. Также в годы ВОВ было на фронте много женщин. Они, получается, не защитники отечества ? Ну и самый главный факт - 19 ноября международный день мужчины