Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как оригинально поздравить с 23 февраля?

Мода и красотаСтиль+2
Liz L
  · 443
Российский сервис бронирования жилья для поездок по России и за рубежом.  · 4 февр 2021  · sutochno.ru

Проведите праздник активно. Варианты — сходить в картинг-клуб, покататься на джипах, снегоходах или мотоциклах, провести время на горнолыжном курорте, поиграть в пейнтбол или снять загородный коттедж и зависнуть там на три выходных подряд.

Если остановитесь на последнем варианте, поиграйте в мужские игры. Например, «Генерал». Раздайте парням картонные «погоны» и предложите пришить к ним тканевые звезды. Кто пришьет больше — тот и генерал. Или игра «Разведчики»: особенно подходит для загородных домов, где рядом есть лес. Организуйте тайник и расположите подсказки на пути к нему. Участники должны будут найти этот тайник.

Еще больше идей на 23 февраля вы найдете здесь.

Бронируйте жильё для отдыха и поездок на СУТОЧНО,РУПерейти на sutochno.ru
Приветствую! Я занимаюсь маркетингом и it технологиями отвечу на все вопросы!  · 2 апр 2021
Здравствуйте! С 23 февраля можно поздравить по разному. Для коллег: Наверное, самая сложная задача – выбрать подарок к 23 февраля для коллег. Во-первых, презент должен быть этичным, во-вторых – недорогим и опять же – этичным, в-третьих – вы вряд ли точно знаете предпочтения и вкусы мужчин-коллег, в-четвёртых – это должно порадовать того, кто этот подарок получит. Для... Читать далее