На сколько лет сократит свою жизнь человек за 10 лет курения сигарет?

ЗдоровьеКурение+2
Капитан Корриган
Инженер-технолог, не много психолог, мама двоих детей  · 9 мар 2017

Смотря что курить в принципе. Если курить обычные сигареты, да при этом по пачке в день, то можно не то что сократить а в миг угробить свое здоровье! А если например курить электронные сигареты, как я покупаю в спаам то вреда от них нет, про это можно почитать даже в медицинских журналах. Тем более там дозу никотина ты сам себе регулируешь и уже вредными смолами, твой организм не дышит. Поэтому тут уж надо выбирать тогда что курить!